О центре
 
Прейскурант
 
Организациям и предприятиям
 
Контакты
 
Медицинская справка в ГИБДД

Уважаемые Рязанцы! 

В связи с открытием филиала наркодиспансера на МОГЭС и возможностью получения справок от психиатра и нарколога "в одном окне",   Хозрасчетная поликлиника+  приглашает Вас для дальнейшего получения ВОДИТЕЛЬСКОЙ СПРАВКИ, СПРАВКИ НА ОРУЖИЕ И НА ВОЖДЕНИЕ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ посетить нашу поликлинику по адресу:  ул. С.Середы, д.29  БЫСТРО И БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

С каждым годом количество автолюбителей увеличивается, причем сравнительно быстро. Именно поэтому все больше людей обращаются к специалистам, чтобы пройти медосмотр и получить необходимое заключение. Каждый водитель должен в обязательном порядке пройти комиссию при восстановлении или замене удостоверения, для допуска к прохождению ТО автомобиля, для сдачи экзамена на право управления транспортным средством.

    Медицинская справка для предоставления в Гаи имеет свое собственное официальное название. Она называется справкой о допуске к управлению транспортным средством. Проходить водительскую комиссию с целью получить медицинские заключения в ГИБДД необходимо в нескольких случаях:

    - Для сдачи основного экзамена на право управления транспортным средством, причем независимо от категории удостоверения. Такая справка должна быть предоставлена в ГИБДД.

   - Для восстановления или замены утерянного по любой причине водительского удостоверения и других документов.

     - Для возвращения водительских прав после их лишения.

    Кроме того, в некоторых случаях сотрудники ГИБДД могут потребовать предъявить данный документ при оплате штрафов, если таковые имеются. Срок действия бланка, для предъявления в ГИБДД, составляет два года. 

   Медицинская комиссия для водителей предоставляется в ГИБДД при первичном получении прав или при обмене их на новые. Также документ может потребоваться при их восстановлении после лишения или утери. Медкомиссия для водителей состоит из обследования необходимых врачей, то есть офтальмолога, отоларинголога, хирурга, невролога, психиатра и нарколога (временно освидетельствование психиатром и психиатром-наркологом проводятся в диспансерах по месту жительства). О пригодности человека делает выводы и дает заключение врач - терапевт. В этом случае он ставит пометку на специальном бланке установленного образца.

   В нашем медцентре работают только высококвалифицированные специалисты, которые проведут медосмотр быстро и выдадут необходимые справку для ГИБДД. Получить такой документ вы сможете, если пройдете водительскую комиссию в нашем центре. Для того, чтобы получить медицинские справку, вам необходимо иметь при себе паспорт и военный билет (для мужчин), пройти освидетельстствование психиатром и психиатром-наркологом в диспансерах по месту жительства после чего пройти водительскую комиссию и в результате получить справку установленного образца о прохождении официальной комиссии.
   В обязанности каждого водителя входит своевременное оформление и предоставление сотрудникам ГАИ медицинской справки. В случае отсутствия, недействительности или истекшего срока использования медсправки, в соответствии с установленными законодательством правилами, на водителя налагается административное наказание.

Справки медицинские оформляется в самые кратчайшие сроки

Без посещения сторонних медицинских учереждений

 

По всем вопросам звоните по телефонам: 96-00-92, 99-20-96

                                         т.: 96 - 00 - 92
С.Середы д.29                 т.: 99 - 20 - 96
Copyright @ 2013 - 2024
ООО "Хозрасчетная поликлиника"
Создание сайта
Веб студия "Десяточка"